Швейцарская академия кулинарного искусства

Объявление




•Администрация рада приветствовать Вас в нашей кулинарной академии и искренне надеется, что в скором времени вы присоединитесь к нашему дружному коллективу и с легкостью вольетесь в жизнь ролевой, в чем Вам с удовольствием помогут и сами игроки, и мастерский состав. Если у вас появились какие-то вопросы, вы можете в любое время обратится к администрации и они приложат все зависящие от них усилия, для того, чтобы помочь Вам в решении той или иной задачи, связанной с Вашим пребыванием на нашей ФРПГ•


ПОГОДА И ВРЕМЯ В ИГРЕ

+20, душно, ветер практически отсутствует. Осадков не ожидается.
1 сентября , 2012 года, 07.00 - 12.00. Пятница.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Осень, сложно однако сидеть на парах, когда за окном еще светит последнее летнее солнце. Даже ректор это заметил и решил устроить небольшое путешествие для старшекурсников
НОВОСТИ
Игра вновь начала свое шествие по ролевому миру. Присоединяйся и ты сможешь занять свое место в захватывающей истории и даже сам создать собственный умопомрачительно вкусный сюжет.
В игре уже есть два квеста и в скором времени будет запущен третий. Присоединяйтесь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 261

91

всем привет, я вот по какому делу: зарегистрироваться - зарегистрировалась, а анку писать некогда, можно вас попросить не удалять профиль, а я как смогу так все сделаю?

0

92

Natasha Stone
Хорошо, ждем)

0

93

у Vladimira Volkonskaya аватарка сделанная мной для себя, давалась поносить только на одном сайте и никак не на этом. ава без копирайта, без спроса - пусть снимает

0

94

Здравствуйте!
Подскажите а можно сменить образ Daniella Creams на Leighton meester, в локации Sweet on snack?

0

95

Эрика Флемминг
Доброй ночи.
Нет, к сожалению в данной акции смена внешности невозможна. А чем вам не нравится Джессика?=)

0

96

:D да просто как ненормальная хотела взять Мистер, уж очень нравится она мне)) Да еще насмотришься сериальчиков как "Сплетница" и голову сносит)))А Джессику я вообще не знаю((( Да и мне казалось, что Мистер с Вествиком как-то больше импонируют друг другу))

0

97

Эрика Флемминг
ну просто на каждом втором форуме существует пара Вествик с Мистер, причем не только по сериалу. Поэтому надо как-то разнообразить=) В кого вас переименовать?=)

0

98

Вот прямо очень хочу в паре быть если честно...и кроме как Джессика мне никто больше не нравится, если уж выбирать из акции. Я так понимаю, что остальные одиночки?! =)

0

99

Эрика Флемминг
Ну почему же одиночки, вы вполне можете найти себе пару в течении игры. Просто акция, где Джессика с Вествиком и ещё две пары, сразу прописана с отношениями.=)

0

100

Можно тогда взять внешность Лейтон Мистер? не по акции =)

Отредактировано Эрика Флемминг (2011-03-26 16:07:33)

0

101

Эрика Флемминг
да, конечно же, можно )

0

102

Имя и все остальное самой придумывать? =)

0

103

Эрика Флемминг
да ) можете так ) либо у меня есть к вам другое предложение ) выбираете готового персонажа из раздела "Личные дела", даете нам свой пробный пост и 3 рекламы ))
как вам будем удобнее и предпочтительнее) а переименовать мы вас сможем всегда ))

0

104

У меня глаза разбегоаются в разные стороны)))) может вы мне сможете помочь? )) Характер хотелось бы чтобы сильный был с привкусом стервозности, общительная, любит проявлять себя и быть всегда и во всем первой...ну что-то в этом роде =)

0

105

Эрика Флемминг
конечно помогу )
если смотреть из акции, то это Хейди Бентли, которая еще развивается на иерархии и Камилла Хилтон )
из личных дел - Дакота очень независима и дерзка, яркая довольно)
Линетт - эмоциональна, но также горда и высокомерна )
Эллион - самокритична и логична)
Скарлетт - добрая отзывчивая и целеустремленная )

0

106

Господи боже ты мой =))) как все сложно то))))) девушки, которые из акции..внешность изменить можно или нет?

0

107

Эрика Флемминг
не сложно, я же с вами ))
если из акции Литтл, то меняйте, я Вам разрешаю )

0

108

Еще сложнее стало =))) девушки все яркие... А вам как мужчине кто больше всего импонирует? =))))

0

109

Эрика Флемминг
Мне кажется Вам подойдет Камилла ) Она вроде и яркая, и в то же время умеет себя правильно преподнести, умеет добиваться цели и верно выстраивает цепочку своих действий) Я бы все же посоветовал взять ее, она довольно хороша, да и сюжетная линия обещает быть интересной )

0

110

=)))) да..я на неё тоже засматривалась. И еще вопросик))) Candice Swanepoel или Лейтон Мистер? =) кто вам больше нравится? =)

0

111

Эрика Флемминг
по мне, так они обе хороши )) правда )
при желании в последствие можете сменить внешность ) Поэтому здесь можете не волноваться за свой выбор))

0

112

Я боюсь, что в последствии Лейтон быстро загребут=) Давайте сразу сменим внешность на Лейтон Мистер?! Все-таки я её больше представляю с таким характером)))

0

113

Эрика Флемминг
да, конечно же )) будем ждать вашу анкету )

0

114

Daniel King
Пост из другой ролевой можно или же сами тему дадите? =))

0

115

Эрика Флемминг
можно с другой ролевой )

0

116

Daniel King
Я прошу прощения за косяк в "Рекламе".

0

117

Camilla Hilton
Ничего страшного ) все хорошо )

0

118

Доброго времени суток. У меня вопрос, а верней претензия к игроку Alex Massey с внешностью Кроуфорда.
Ну во первых почему на мувик нет моего копирайта???
ну а во вторых - как то не прилично брать работы без предупреждение и разрешение мастера.

0

119

непонимание.
Доброго времени суток. Прошу прощения, ибо gif - изображение в подпись было просто отдано другим человеком без примечания копирайта и указания, что работа не его. Убрал.

0

120

Добрый вечер!) Понравилась ваша ролевая. Но, не особо поняла тематику. Что значит "Вас в нашей кулинарной " О_о Я хочу зарегистрироваться, и если я правильно поняла, ролка по академии, то придержите внешку Лавли по акции)) спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»