Швейцарская академия кулинарного искусства

Объявление




•Администрация рада приветствовать Вас в нашей кулинарной академии и искренне надеется, что в скором времени вы присоединитесь к нашему дружному коллективу и с легкостью вольетесь в жизнь ролевой, в чем Вам с удовольствием помогут и сами игроки, и мастерский состав. Если у вас появились какие-то вопросы, вы можете в любое время обратится к администрации и они приложат все зависящие от них усилия, для того, чтобы помочь Вам в решении той или иной задачи, связанной с Вашим пребыванием на нашей ФРПГ•


ПОГОДА И ВРЕМЯ В ИГРЕ

+20, душно, ветер практически отсутствует. Осадков не ожидается.
1 сентября , 2012 года, 07.00 - 12.00. Пятница.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Осень, сложно однако сидеть на парах, когда за окном еще светит последнее летнее солнце. Даже ректор это заметил и решил устроить небольшое путешествие для старшекурсников
НОВОСТИ
Игра вновь начала свое шествие по ролевому миру. Присоединяйся и ты сможешь занять свое место в захватывающей истории и даже сам создать собственный умопомрачительно вкусный сюжет.
В игре уже есть два квеста и в скором времени будет запущен третий. Присоединяйтесь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 261

121

мб зарегусь хд
Здравствуйте=) Кулинарной значит как раз то,что скорее всего пришло вам первое в голову=) академия действительно кулинарная, факультеты тоже кулинарные, и даже предметы связаны с кулинарией. К примеру приготовление суши, искусство создания специй, русская, итальянская, французская, японская кухни, виноделие, десерты=)
Хорошо, внешность Лавли придержана. Регистрируйтесь, как раз попадете на новые квесты=)

0

122

партнерство с форумом universitynu.rusff.ru установлено)) спасибо за сотрудничество

0

123

Здравствуйте!)
женский персонаж в пару никому не нужен?)

0

124

Kroshka
здравствуйте ) нужен Алексу Мэсси (Чейз Кроуфорд), интересная сюжетная линия, но её лучше обсуждать с ним самим ))) в принципе, он скоро будет ) либо можете зарегистрироваться и связаться с ним по ЛС )

0

125

Daniel King
вы не шутите?
если это так-то я обещаю вам, что сделаю все что угодно для ролевой!даже освою ФШ*страшного зверя-для меня*! :D
я бы зарегистрировалась, но под каким именем?)

0

126

Kroshka
в гостевой я никогда не шучу )))))))
Роксана )) фамилия пока неизвестна ))) придумайте на свой вкус ) а далее - мы всегда можем сменить фамилию ))

0

127

Kroshka
Добрый день=)
Да, Даниэль не шутит, мне действительно требуется женский персонаж, но у него есть свои нюансы. ФШ, зачем же такие жертвы? Право, игра со мной этого не стоит=)

0

128

Daniel King
ес, сэээр! ^^
иду регистрироваться)
так, а неуклюжий помощник вам не нужен случайно?)

0

129

Alex Massey
может поговорим в асе?)
если она у вас есть, конечно)

0

130

Alex Massey
не прибедняйся

Kroshka
регистрируйтесь, милости просим )))

0

131

Kroshka
Нет, меня к радости или к сожалению обошел этот вид связи.  Собственно мне и рассказать вам пока что нечего. Собирался сегодня к вечеру после сбора отчетов по работе выложить описание персонажа, собрав все в более менее связанный текст. Единственное что я могу вам сразу сказать и что возможно сразу выступить минусом в сторону персонажа, так это то, что девушка в дальнейшем погибнет.

0

132

Alex Massey
ну что ж... впринципе это я смогу пережить)
тяжело, конечно, но все же..
возьму потом другого перса просто, думаю...

0

133

Kroshka
зато какая изюминка и какая драма ) интересная линия )
а после - мы всегда можем помочь в подборе нового перса )) тем более, для своих же игроков ;)

0

134

Daniel King
уже определяюсь с фамилией)
а внешность какая?)

0

135

Kroshka
велком )))
а с внехой - лучше тоже к Мэсси ))) я ее не помню прост, сорри ))

0

136

Daniel King
ок)
Alex Massey
мне нельзя отправлять ЛС, поэтому отвечу тут:
ничего, я подожду)
главное напиши мне когда все будет готово)

0

137

добрый вечер))
вы мне предложили эту ролу на лайфе и вот я пришла)
но есть у меня один вопрос: кому - нибудь из парней нужна пара?
(очень уж не хочется одной быть)

0

138

*Фасоль
Доброго времени суток=) Да, есть два персонажа без пары: Adriano Sorino и Nate Crawford.

0

139

ну значит остаюсь)очень уж мне у вас понравилось)
сюжет необычный)

0

140

Alex Massey написал(а):

Adriano Sorino

вообще-то
мы встречаемся !

0

141

Здравствуйте! Собственно, вижу у вас список Администрации Академии. Данные персонажи требуются в игру, в частности, интересует Джейми Оливер?

0

142

Jamie Oliver
Здравствуйте. Ну вообще список висит для ознокомления и по идее все преподаватели отыгрываются администрацией с общего профиля. Но если есть желание поиграть за преподавателя, причем с подготовкой лекционного и практического материала мы готовы помочь, то я в общем-то не против=)

0

143

Здравствуйте...Мне понравилась ваша ролевая,и у меня появился вопрос,никому из вваших парней девушка не нужна?  :D  :blush:

0

144

Здравствуйте, посмотрите в "нужных" там как раз Алекс заказывал себе девушку

0

145

Alex Massey написал(а):

Roxanne Lewis-Ramsey | Роксана Льюис-Рэмси

придержите пожалуйста.

0

146

penguin
Здравствуйте, роль придержана на три дня. Регистрируйтесь, оставляйте анкету. =)

0

147

Daniel King
спасибо.
хотела спросить. нестандартный вид анкеты принимаете?

0

148

шаблон у нас один ) разница только в акционном или не акционном ))) ссылка.
да и многое уже расписано самим Алексом ) соответственно, заполняете анкету акционную )

0

149

Daniel King
вы меня немного не поняли.
нестандартный вид - это когда пишешь информацию там например одним текстом, или по типу рассказа Оо

0

150

penguin
Добрый вечер. Анкету возможно писать в любом виде. Главное, чтобы в текст было вплетено описание внешности, биография и характер. И чем незаметнее и плавнее будут переходы между этими пунктами анкеты, тем лучше. Дерзайте и импровизируйте =) И да, анкета должна быть полной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»