Швейцарская академия кулинарного искусства

Объявление




•Администрация рада приветствовать Вас в нашей кулинарной академии и искренне надеется, что в скором времени вы присоединитесь к нашему дружному коллективу и с легкостью вольетесь в жизнь ролевой, в чем Вам с удовольствием помогут и сами игроки, и мастерский состав. Если у вас появились какие-то вопросы, вы можете в любое время обратится к администрации и они приложат все зависящие от них усилия, для того, чтобы помочь Вам в решении той или иной задачи, связанной с Вашим пребыванием на нашей ФРПГ•


ПОГОДА И ВРЕМЯ В ИГРЕ

+20, душно, ветер практически отсутствует. Осадков не ожидается.
1 сентября , 2012 года, 07.00 - 12.00. Пятница.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Осень, сложно однако сидеть на парах, когда за окном еще светит последнее летнее солнце. Даже ректор это заметил и решил устроить небольшое путешествие для старшекурсников
НОВОСТИ
Игра вновь начала свое шествие по ролевому миру. Присоединяйся и ты сможешь занять свое место в захватывающей истории и даже сам создать собственный умопомрачительно вкусный сюжет.
В игре уже есть два квеста и в скором времени будет запущен третий. Присоединяйтесь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 261

151

Alex Massey
о. спасибо за краткий и развёрнутый ответ.

0

152

придержите вивьен из первой акции

0

153

Кейли Вивьенс? Придерживаем на три дня ) регистрируйесь, подавайте анкету ) ждем вас )

0

154

Добрый день) У меня такой вопрос возник, как Alex Massey смотрит на то, чтобы по его заявке было организовано что-то вроде конкурса, что ли...мне так понравилось его описание Роксаны, выбранная для нее внешность и заявка вцелом (дада, даже высокая вероятность гибели персонажа), что не могу не попытаться побороться за роль))

0

155

Гостья
Доброго дня. Я не против здоровой конкуренции. Главное, чтобы потом не было какого-то неприятного осадка, так как роль только одна и естественно девушка на роль тоже будет только одна =)

0

156

Конкурс есть конкурс, пусть победит сильнейший) Осталось лишь заручиться согласием первой девушки и решить, как организовать сам процесс, в чем полагаюсь на вас.

0

157

На счет согласия, думаю посредством договоренности с ней вы сможете решить данный вопрос. Вполне возможно, что появится и третья участница, пропавшая на некоторое время по причине учебы. Хотя это маловероятно. Что касается организации, то думаю ничего сверхъестественного. Требования к анкетам одинаковые, стиль либо вид в котором они будут написаны не имеет значения. Я могу лишь пожелать удачи=)

0

158

Alex Massey
О! тогда проигравшая станет моей сестрой хD двоюродной )))

0

159

Согласна с обоими, и спасибо за пожелание) Как говорится, поехали.

0

160

мм. я пророк, только подумала о том, что будет двойной тур, как здарасти, пожалуйста.
я как бэ не против, только вот боясь, что анкету не выложу раньше вторника-среды и если девушка будет не против меня подождать.

0

161

Я, конечно, очень хочу уже испытать свои силы, но раз такое дело, то придется мне по умерить свой пыл и подождать)) Не переживай)

0

162

Гостья
спасибо.
прости х)
анкету можешь выставлять. я человек честный, плагиатом не занимаюсь. да и вообще в привычке: не смотреть чужие анкеты пока не напишу свою х)

0

163

Да причем тут плагиат, в нем нет смысла))
Как напишешь, так напишешь, но лучше потарааапливайся, не тяни до среды)

0

164

немного не от меня зависит х)
я постараюсь. угу.

0

165

у вас в шаблоне анкеты написано что во внешности нужно указывать только имя знаменитости, но я просмотрела несколько анкет и заметила что все кидают и более подробное описание. так как же правильно?

0

166

Лекс
Привет, вообще описание внешности не нужно. Просто некоторые всё же его пишут, но и в некоторых заявках на необходимых персонажей люди дописывают, что описание требуется. Так что спокойно пропускайте этот пункт, указывая лишь занимаемую внешность.

Отредактировано Nate Crawford (2011-04-26 13:05:57)

0

167

Администрация, у меня к вам предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной либо по аське 427013037 либо по скайпу your_hellish_paranoia  я постучалась к кому смогла. Очень нужно с вами поговорить по поводу этого форума.

0

168

блин, ну жаль, что форум прогорел.
я бы к вам с удовольствием пришел!! кулинарная академия - это что-то новое и интересное))

0

169

jackk
Здравствуйте, мы как раз занимаемся его восстановлением)
если Вас это действительно интересует, то могу поделиться асей, по которой Вы сможете связаться со всеми Вас интересующими вопросами относительно игры)

0

170

Доброго дня =) Придержите плиз внешность - Emanuela de Paula. Спасибо.

0

171

Эмили
Ваша на три дня :surprise:

0

172

Постараюсь сегодня оставить анкету, но может быть не успею из-за аврала... Просьба - не удаляйте, пожалуйста, мою регистрацию.

0

173

Ksant L. Weis
хорошоу )

0

174

а в акциях есть возможность смена внешности?

0

175

AnJ
Здравствуйте. Да, возможна. Исключение - парная акция. Там только с согласования с администрацией )) А вообще - всегда готовы рассмотреть варианты и пойти на встречу :glasses:

0

176

ок) тогда пойду еще смотреть акции)

0

177

а можно спеть внешность у персонажа Жасмин Страйк? с Эшли Грин на Деми Ловато.

0

178

AnJ
Да, можно )) Ждем Вас ))

0

179

А внешность персонажа расписывать или нет?

0

180

AnJ
Нужно просто указать имя того, чью внешность берете и желательно сопроводить это фотографией )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»