Швейцарская академия кулинарного искусства

Объявление

•Администрация рада приветствовать Вас в нашей кулинарной академии и искренне надеется, что в скором времени вы присоединитесь к нашему дружному коллективу и с легкостью вольетесь в жизнь ролевой, в чем Вам с удовольствием помогут и сами игроки, и мастерский состав. Если у вас появились какие-то вопросы, вы можете в любое время обратится к администрации и они приложат все зависящие от них усилия, для того, чтобы помочь Вам в решении той или иной задачи, связанной с Вашим пребыванием на нашей ФРПГ•

ПОГОДА И ВРЕМЯ В ИГРЕ

+20, душно, ветер практически отсутствует. Осадков не ожидается.
1 сентября , 2012 года, 07.00 - 12.00. Пятница.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Осень, сложно однако сидеть на парах, когда за окном еще светит последнее летнее солнце. Даже ректор это заметил и решил устроить небольшое путешествие для старшекурсников
НОВОСТИ
Игра вновь начала свое шествие по ролевому миру. Присоединяйся и ты сможешь занять свое место в захватывающей истории и даже сам создать собственный умопомрачительно вкусный сюжет.
В игре уже есть два квеста и в скором времени будет запущен третий. Присоединяйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Lula Blackberry
Опять внешность сменила? o.O
Сколько ты уже на пластику потратила? :huh:  :rofl:

ладно, это было лирическое отступление, главное, что потихоньку подтягиваемся)

0

212

Adriano Sorino
неее, это последний раз, ведь знаешь, что если бы не Андрэ, я бы Минку оставила)))

0

213

я с вами если что.)

0

214

и я! и я! xD

0

215

и про меня прошу тоже не забывать  :shine:

0

216

Lula Blackberry
Ооо...детка) Я тебя люблю)
Я тебе только вчера ночью написала, а ты уже собрала такую толпу)
Ты мой кумииир)XDDD

0

217

Эх, ребят, писала уже ни раз, общалась ни раз. Я бы хотела заняться форумом, раскрутить, дать жизнь. Вы второй раз пытались возродиться, и все никак. А так жалко пропадать такой идее.

0

218

Ох, неужели случилась такая печаль, что я не успела таки застать этот проект??!! О, нет! Скажите пожалуйста, что это не так?!!! Я как раз освободилась и хотела поиграть...

0

219

Тиана
Доброго времени суток. Почему же не застали,  застали) Какую роль желаете?)

Rhisenn
Я так понимаю, что это вы общались с моей коллегой-модератором. Прошу прощения, если ошибаюсь.  Сотрудничество возможно, более того, администрирование возможно, ибо на данный момент весь состав администрации временно погряз в работе, в том числе и я. Однако если это все же с вами общалась моя коллега, то сразу оговорюсь, что полный контроль над форумом, изменение каких-либо сюжетных линий, дизайна, не возможен, по крайней мере без моего на то согласия. Если же все еще желаете сотрудничать и влиться в наш рабочий и местами ленивый коллектив, пишите. Постараюсь ответить на все ваши вопросы)

0