Швейцарская академия кулинарного искусства

Объявление




•Администрация рада приветствовать Вас в нашей кулинарной академии и искренне надеется, что в скором времени вы присоединитесь к нашему дружному коллективу и с легкостью вольетесь в жизнь ролевой, в чем Вам с удовольствием помогут и сами игроки, и мастерский состав. Если у вас появились какие-то вопросы, вы можете в любое время обратится к администрации и они приложат все зависящие от них усилия, для того, чтобы помочь Вам в решении той или иной задачи, связанной с Вашим пребыванием на нашей ФРПГ•


ПОГОДА И ВРЕМЯ В ИГРЕ

+20, душно, ветер практически отсутствует. Осадков не ожидается.
1 сентября , 2012 года, 07.00 - 12.00. Пятница.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Осень, сложно однако сидеть на парах, когда за окном еще светит последнее летнее солнце. Даже ректор это заметил и решил устроить небольшое путешествие для старшекурсников
НОВОСТИ
Игра вновь начала свое шествие по ролевому миру. Присоединяйся и ты сможешь занять свое место в захватывающей истории и даже сам создать собственный умопомрачительно вкусный сюжет.
В игре уже есть два квеста и в скором времени будет запущен третий. Присоединяйтесь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

Ваши вопросы

0

2

в каких персонажах особенно нуждаетесь?)
столько интересных, даже сложно выбрать...

0

3

<3
Добрый вечер.а вам женский или мужской=)?

0

4

женский))

0

5

любая приглянувшаяся вам девушка из акции=)Кроме того, если приглянулся только характер, а не внешность, то можно сменить внешность. Если наоборот, то можно изменить характер. Всё для вас=)К кому больше душа лежит?

0

6

Сeрену Гамп давно придержали? мне нравится характер.
Дженни Спаркс, а тут наоборот, внешность.
извините, я наверно слишком наглая хД
ещё хотелось бы, что бы персонаж кому-то нужен был, но это уже не главное)

0

7

<3 написал(а):

ещё хотелось бы, что бы персонаж кому-то нужен был, но это уже не главное)

нужен в плане отношений парень-девушка или дружбы
и еще вопрос- Вы все же на какйо внещности остановились-это нам для ориентира:)

0

8

ох, простите, со мной одни проблемы
а основном я играю Блейк Лавли и Софией Буш.
в акции есть девушка с внешностью Лавли, но вот характер там не очень..

0

9

Тогда, предлагаю Вам изменить немного характер этой девушки или взять харктер понравившейся Вам из акции девушки и сменить незанятую внешность

0

10

Мне приглянулась тематика ролевой игры, так как встречаю её впервые. Также радует, что игра ещё только стартует и не набрала большое количество участников - легче будет прижиться. Единственный вопрос: дизайн форума останется таким же или будет изменён? Честно скажу - мне он не понравился совсем.

0

11

...
Добрый вечер, дизайн будет изменён в ближайшее время. Просто работа отнимает всё свободное время=)

0

12

Скажите,где можно рекламу оставить?
Не нашла соответствующей темы.

0

13

Someone Beutiful
Добрый день, хороший вопрос. А вы её и не найдете, ибо это пожалуй единственный форум, где нет рекламы=)

0

14

вечер добрый)))))может быть глупый вопрос, а где можно посмотреть ваши акции? оО
хотелось бы взять женский персонаж с внешностью Katie Cassidy или Jessica Szohr =)

0

15

kiss написал(а):

вечер добрый)))))может быть глупый вопрос, а где можно посмотреть ваши акции? оОхотелось бы взять женский персонаж с внешностью Katie Cassidy или Jessica Szohr =)

ночи сладкой.)
мы прошли реорганизацию. акций пока нет. будут чуть позже.)
так что можете придумывать своего персонажа)
если будут вопросы - милости прошу.

0

16

ночи сладкой.)
мы прошли реорганизацию. акций пока нет. будут чуть позже.)
так что можете придумывать своего персонажа)
если будут вопросы - милости прошу.

оу, все ясно))))тогда придержите Кэссади))))
зарегистрируюсь у вас, попозже))))

0

17

kiss написал(а):

оу, все ясно))))тогда придержите Кэссади))))зарегистрируюсь у вас, попозже))))

придержу на несколько дней)
будем ждать анкету.)

0

18

Доброй ночи
Хотелось бы узнать планируются ли у вас акции или может просто кому-то нужен персонаж? Игра приглянулась, но своего персонажа создавать полнейший геморрой на ночь глядя.)

0

19

мята.
Доброй ночи, акция планируется и в течении 20 минут в ней появятся первые персонажи, среди которых есть два женских, один из которых необходимая сестра уже зарегистрировавшейся девушки=)

0

20

Alex Massey
оу, ну, подождать 20 минут вполне в моих силах, спасибо.)

0

21

мята.
Не за что)

0

22

Здравствуйте! У меня вопросы по пробному посту. Тема выдается позже? Или писать любой пост на любую тему? Или можно вставить свой пост с другой ролевой? Есть ли лимит поста?

0

23

Sean Wildwire
Здравствуйте)
Тема свободная, может быть как с другой ролевой, таки придуманный Вами здесь и сейчас.
Лимита поста у нас нет, но мы за качественную игру, поэтому посты по 10 строк это не посты, ровно как и увлекаться двумя вордовскими листами,я бы Вам тоже не советовал

0

24

Adriano Sorino
отлично.) спасибо, скоро будет анкета.)

0

25

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать планируются ли ещ акции с мужкими персонажами. А то игра заинтересовала, а оба мужских персонажа из акции заняты. Я бы, конечно и своего придумал бы, но голова катигорически отказывается думать...

0

26

.dream;

Здравствуйте, планируется
Давайте, сделаем так: скажите какую бы внешность Вы хотели и примерный характер,я напишу в списке мне необходимых персонажей и пропущу Вас как по акции

0

27

Adriano Sorino
Благодарю.
Хотелось бы Джареда Лето, но если занят, то Гаспара Улье.

0

28

.dream;
Нет, не занят. Вы , тогда регистрируйтесь под именем, которое Вам нравится, а характер и БИО обсудим по личке

0

29

Adriano Sorino
Благодарю. Уже бегу.

0

30

А что такое "Общества"? если по ссылке проходить говорит что устарела, а на форуме найти не могу.
Помогите...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»