Швейцарская академия кулинарного искусства

Объявление




•Администрация рада приветствовать Вас в нашей кулинарной академии и искренне надеется, что в скором времени вы присоединитесь к нашему дружному коллективу и с легкостью вольетесь в жизнь ролевой, в чем Вам с удовольствием помогут и сами игроки, и мастерский состав. Если у вас появились какие-то вопросы, вы можете в любое время обратится к администрации и они приложат все зависящие от них усилия, для того, чтобы помочь Вам в решении той или иной задачи, связанной с Вашим пребыванием на нашей ФРПГ•


ПОГОДА И ВРЕМЯ В ИГРЕ

+20, душно, ветер практически отсутствует. Осадков не ожидается.
1 сентября , 2012 года, 07.00 - 12.00. Пятница.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Осень, сложно однако сидеть на парах, когда за окном еще светит последнее летнее солнце. Даже ректор это заметил и решил устроить небольшое путешествие для старшекурсников
НОВОСТИ
Игра вновь начала свое шествие по ролевому миру. Присоединяйся и ты сможешь занять свое место в захватывающей истории и даже сам создать собственный умопомрачительно вкусный сюжет.
В игре уже есть два квеста и в скором времени будет запущен третий. Присоединяйтесь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

Сменено на 1111
Добро пожаловать)

0

62

Здравствуйте) Хотела бы узнать - никакому мужскому персонажу случайно пара не нужна?) XD Глупо канешн, но просто давно на ролках паринг не отыгрывала) А у вас так аппетитно на форуме, что вот, решила узнать)
ПиСи: Только за маньячку меня не принимайте) Не принципиально, просто хотелось бы)

0

63

Не знаю точно насчет отношений наших мальчиков, но в любом случае если Вы зарегистрируетесь, то пара вскором времени найдется и для Вас)

0

64

Придержите пожалуйста внешность Селены Гомез и Ванессы Ханджес
Скоро будут анкеты на эти внешности

0

65

Придержаны до 3 числа.

0

66

Доброго времени суток.
Можно ли получить профиль данного игрока? Как мне известно, оный участник отказался от роли и мне бы хотелось ее занять. Но в первую очередь зарегистрироваться под данным ником или получить пароль от уже имеющегося.
Заранее благодарю.

0

67

Аааар удалите наконец Теодора Ирвина! Человек зарегистрироваться не можееет... ><

Мелисса, не нервничай)

0

68

Melissa Wallace
вакансия невозможна, так как преподаватели будут отыгрываться с одного профиля.

Theodor_Irvin
Прошу прощение, не видел,что профиль игрока ещё не удален. Исправлено.

0

69

Alex Massey
Милейший, я как и прежде все еще не могу зарегистрироваться) И причиной тому служит существующий неактивный профиль.

0

70

Theodor_Irvin
Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Можете зарегистрироваться под желаемым вами свободным ником.

0

71

есть к вам вопрос.
мне понравился женский персонаж из вашей последней акции.
Дженнифер Коффи (или как произносится? извиняюсь заранее, если коверкаю.)
хотелось бы изменить имя с "Дженнифер" на "Констанс" и занять сию роль. Возможно ли такое?

0

72

сие.
у нас возможно всё! ) по-сути без проблем можно заменить )
правила регистрации заключительной акции указаны также в ней же ) прием там не совсем обычный ) на данный момент у нас уже зарегистрирована кандидатка на эту роль (если ею не являетесь вы сами), но Вы можете зарегистрироваться под именем Констанс Коффи )

0

73

сие.
Добрый вечер) можно, только внешность остается той же.

0

74

вот чёрт!
надо было вчера регистрироваться.
очень жалко, что уже роль занята.

0

75

сие.
она не занята, так как человек только зарегистрировался. Анкеты не было. Так что вы вполне можете регистрироваться)

0

76

да, ладно.
я человек лояльный и неконфликтный.
опоздала, так опоздала.)
буду ждать другие акции. : DD

0

77

можете ))) от имени Констанс, как и хотели )))

0

78

снова я.
извините, что пристаю в который раз.
пароль на почтовый ящик не пришёл. не могли бы вы поменять пароль аккаунта Constance Coffey?)

0

79

сие.
Добрый вечер, пароль 1111

0

80

сие.
изменила на 1111)

0

81

Доброго времени суток)
Авамейкер нужен?*

0

82

Alice London
будем рады ) сколько раз сможете посещать ролевую и сколько сможете принимать участие в игре? )
если есть знакомые пиарщики, то мы и им будем очень рады )

0

83

Gjct

0

84

Посещать .. довольно часто) По мере выполнения заказа.
ммм... А играть я не буду ибо времени на это нет*
Пиарщиков к сожалению нет

0

85

Alice London
добрый вечер, будем рады вам, как авамейкеру) Играть не обязательно=)

0

86

Извиняюсь, за бестактность.
Меня не было какое-то время и акционною роль уже заняли. Есть предложение, что бы даже ник не менять, мне можно стать, родственницей Констанции, так же по обоюдному с ней согласованию.
Жду ответа...

Отредактировано Jennifer Coffey (2010-12-11 13:37:38)

0

87

Jennifer Coffey
да, конечно же, можете ) обсудите это с ней и решение жду в лс )

0

88

Уважаемая администрация, у меня вопрос: при регистрации указала мейл и ошиблась на одну букву (очередной глюк клавиатуры) что делать?
Samantha Monro

0

89

Samantha Monro
Ваш пароль сменен на 1111 ) теперь можете зайти в профиль и сменить как пароль, так и мейл )

0

90

Большое спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»