Их пятеро, но они уже заняли определённую нишу в этом форуме. Кто-то был придуман среди ночи, в бессонницу. Кто-то воплощает тайные желания лучшей подруги или идеального принца, соскользнувшего с обложек современного глянца. Но кем бы они не были, их имена уже вписаны в самые важные строки истории, теплый, горячий, как горький кофе к завтраку, приём им уже гарантирован.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvoifvPRUy1qb1eb9o1_500.gif

Andrea Rayzers . Андрэ Райзерс
1 курс . Французская кухня
Общество . Culinary critics
Внешность . Anna Christine Speckhart

Милая девушка, слишком спокойная, слишком правильная. Её поступление в академию на стипендию школы уже о чем-то говорит. Только вот для чего ей вообще кулинария, если она училась на дизайнера. Мне пожалуй не понять девушек никогда. Но тут что-то куда серьёзнее и явно намечается скандал. Ведь не всегда родственные связи настолько желанны, насколько это описано во всё тех же гигантах кинематографа. Ну уж если хочешь найти общий язык с Николь, никогда не начинай с того, чтобы навязаться ей в подруги. Эта девушка не признает дружбы, особенно с первокурсницами. Но Андрэ всё равно смотрит на мир через розовые стекла, пока не попадает под опеку Эмилии в общество критиков. Девушка пошла в это общество только ради того, чтобы завоевать внимание сестры, не зная, что её уже начала использовать коварная мисс Кадоре в своих целях.
В общем-то и все, более я про эту девушку ничего не знаю, так как уделяю слишком мало внимания первокурсницам, особенно тем,которые не имеют ко мне никакого отношения.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lx2k7xljfo1r93dhpo1_500.gif

Heidi Bentley . Хейди Бентли занята
3 курс . Французская кухня
Общество . Pizza Cio
Внешность . Lindsay Ellingson

Свернутый текст

Шикарные блондинки и дорогие машинки, пожалуй, это самые популярные объекты безумных мужских мыслей. и мои мысли не исключение. А что же получится, если совместить и то и другое. И даже на этот вопрос мать-природа в редких случаях находит ответы. Мисс Ди, любимая дочка всемирно известного автомобильного бренда. Признаюсь вам, я даже и не помню, как зовут её отца, но не в этом суть. Эту блондинку знает каждый второй студент академии, причем не понаслышке. Самые шумные и дорогие вечеринки проходят под её покровительством, самые дорогие железные представительницы автомобильного мира знакомятся с очередным столбом от её рук, самые завидные "дебилы" ложатся пластами у её ног. Эта девочка привыкла получать всё, что ей захочется, и неважно, что для этого нужно сделать, зарыдать перед папочкой, тем самым испортив макияж или переспать с сыном ректора. Увы, её "хочу" не распространяется на представителей голубых кровей. Что бы Хейди не делала, а делает она многое, она никогда не окажется на верхних колонках знаменитого глянца академии бок о бок с двумя фамилиями: Мэсси и Сорино. Даже не смотря на то, что любого из них будет ждать великолепная новенькая Бентли Континенталь, ещё не успевшая появиться на мировых рынках, в качестве маленького сувенира, прилагающегося к строптивой блондинке.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lwldnhlNnN1r8hwa9o1_500.gif

Luke Massey . Люк Мэсси
3 курс . Виноделы
Общество . Apple. B
Внешность . Rick Malambri

Я и моя тень... если у вас есть младший брат или сестра, то это выражение знакомо вам не понаслышке. Только вот не всегда в реальной жизни всё так же до слез мило и печально, как в оскороносных гигантах кинематографа. В этой жизни Алекс и Люк пожалуй самые необычные родственники, которых только можно найти. у обоих есть кто-то намного ближе, будь то лучший друг, любимая девушка или даже стакан любимого виски. Но всё равно они возвращаются друг к другу, как замерзшая собачонка, сбежавшая от хозяина, чтобы повидать подворотни золотого мегаполиса. Беседы, они никогда не говорят о семье, о девушках, о жизни, проблемах, но Люк знает про Алекса всё до единой мелочи вроде вчерашнего подмигивания секретарше ректора, так же ка к и Алекс знает про брата всё. Люк, хмм, милый парень, как бы сказала очаровательная третьекурсница, знающая себе цену и предпочитающая оставить всё на игру вашей несомненно бурной фантазии. Люк, да он божественен, великолепен, обворожителен, порядочен, истинный джентльмен, как и  его брат, прощебетала бы раскрасневшаяся первокурсница, томно вздыхающая после каждого слова. Пожалуй, тут стоит поставить маленькую кляксу, напоминающую точку и оставить остальное для вашей фантазии. Но не забывайте, он  Мэсси, а с Мэсси никогда ничего не бывает просто так...

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxd19rEntD1qlv6edo1_500.gif

Keily Viviens . Кейли Вивьенс
2 курс . Итальянская кухня
Общество . Pizza Cio
Внешность . Blake Lively

придержана до 19.01|до 19.01

Говорят, учиться никогда не поздно. Но есть и другая фраза – что не день, то новая информация и опыт. Одни просто плывут по течению, другие выбирают свой путь. И совсем не важно какого они возраста, происхождения и национальности. Важно то, что свой выбор сделан самостоятельно. И это далеко не уход от самого себя. Сказать, кем является Кейли на самом деле, я не могу. К сожалению, мы не настолько близки, чтобы позволить себе такие выводы. Мисс Вивьенс поступила в академию не столь давно, но создать вокруг себя положительный образ уже успела. Эта девушка весьма приятная личность и дело не только в привлекательной внешности, манерах и красивом голосе. Кей безумно талантлива и меня поддержит любой, кто хоть раз пробовал ее еду. Пусть эта девушка в некотором роде и сплетница, но я скажу иначе – очень общительная и открытая. Согласитесь, так звучит лучше. Она не чувствует себя скованно среди студентов, а тем более среди сокурсников. Просто Кей слегка постарше них, кстати, об этом мало кто знает. Хотя свою жизнь до академии Вивьенс не скрывает: бармен в ночном клубе. Да, а вы бы думали, откуда в ней такой сильный положительный заряд энергии? Так что, она отлично разбирается в напитках, и с ней никогда не соскучишься. Но это лишь одна сторона медали… Ведь я могу видеть только то, что человек показывает внешне. А чужая душа, как говорится, потёмки.

http://s010.radikal.ru/i311/1112/81/75c062af273e.jpg

Victoria Salvadori . Виктория Сальвадори. занята
2 курс . Славянская кухня
Общество . Culinary critics
Внешность .
Внешность заменена.

Свернутый текст

Эхе-хей, кто-нибудь видел сегодня Викки? Мне казалось, что она только что была где-то рядом… Прямо как истина. За этой девушкой сложно уследить, Виктория настолько активна, что в одно мгновение часто делает несколько дел. Возможно, гены дедушки-гонщика все-таки в ней сильны, как бы мисс Сальвадори не пыталась от этого отречься.
Конечно, она не самый яркий представитель идеологии Кулинарных критиков, но и не состоит в робком десятке студентов. Викки довольно заметная и яркая фигура в школе. Кто-то может обвинить ее в наигранности или лживости, но я скажу иначе - это тот человек, который живет на эмоциях. И каждая эмоция, которую девушка испытывает, искренняя. Даже если ощущения сменятся через несколько минут – это ничего не изменит. Кто-то может назвать ее стервой, кто-то – полигамной… Мне кажется, она просто привыкла жить по своим законам и ей глубоко безразлично чужое мнение. Кроме разве что мнения лучшей подруги. То же, по идее, относится и к обществу. Правда, через него она может и переступить, если того действительно будут требовать обстоятельства.

thk for mov tumblr
текстовое наполнение специально для
Швейцарской академии кулинарных искусств (с)