Швейцарская академия кулинарного искусства

Объявление




•Администрация рада приветствовать Вас в нашей кулинарной академии и искренне надеется, что в скором времени вы присоединитесь к нашему дружному коллективу и с легкостью вольетесь в жизнь ролевой, в чем Вам с удовольствием помогут и сами игроки, и мастерский состав. Если у вас появились какие-то вопросы, вы можете в любое время обратится к администрации и они приложат все зависящие от них усилия, для того, чтобы помочь Вам в решении той или иной задачи, связанной с Вашим пребыванием на нашей ФРПГ•


ПОГОДА И ВРЕМЯ В ИГРЕ

+20, душно, ветер практически отсутствует. Осадков не ожидается.
1 сентября , 2012 года, 07.00 - 12.00. Пятница.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Осень, сложно однако сидеть на парах, когда за окном еще светит последнее летнее солнце. Даже ректор это заметил и решил устроить небольшое путешествие для старшекурсников
НОВОСТИ
Игра вновь начала свое шествие по ролевому миру. Присоединяйся и ты сможешь занять свое место в захватывающей истории и даже сам создать собственный умопомрачительно вкусный сюжет.
В игре уже есть два квеста и в скором времени будет запущен третий. Присоединяйтесь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 261

31

Придержите пожалуйста внешность Нины Добрев на 2 дня)

0

32

Таша
Если вкратце, то общества - это что-то вроде клуба по интересам. В нашей Академии на данный момент действуют четыре общества:
Chinatown
Нелегальные ночные гонки, громкие вибрирующие динамики, аэрография, суши, китайский фастфуд, зелёный чай – это их маленький мир. Никаких правил, законов и расслоений на плохих и хороших. О статусе в обществе судят по литым дискам и количеству лошадок под капотом.
Принцесса и лидер общества - Siena Murakami
Pizza Cio
Загадочные итальянцы, гоняющиеся за славой и готовые перегрызть друг другу шею за то, чтобы получить работу в пристижном ресторане. В основном это детки богатых родителей, привыкшие получать всё и сразу, обходя все припятствия взятками с заоблачным количеством нулей.
Глава общества - Adriano Sorino
Apple.B | Black Apple
Целеустремлённые люди, годами отрабатывающие тактику и теорию управления. Они есть во всех списках элитных закрытых шахматных и гольф-клубов, школ стипендианток и благородных девиц. Знают, чего хотят от жизни, тщательно, по кирпичику, выстраивая план действий.
Глава общества - Alex Massey
Culinary critics | C.C.
Подопечные ректората. Жили всегда строго по правилам. Были университетскими отличниками, успешными во всех кулинарных вопросах. Такими и остались сейчас. Критики призирали остальные общества и, как правило, либо имели связи с нужными и полезными "верхами", либо были ботанами до мозга костей. Но год назад на престол взошла мисс Кадоре, отсекла всех ненужных людей  и оставила лишь тех, кто готов плести интриги, делать всемозможные гадости и надменно смотреть на остальные общества. Многие из них уже работают в ресторанном деле и именно из-за них большинство ресторанов закрываются, без пояснения причин.
Королева общества - Emilia Cadore

0

33

Lily Chase
Простите, но данная внешность у нас уже занята,возможно Вам помочь выбрать другую?

0

34

Adriano Sorino
ох, пардон, не увидела)
да нет. спасибо)я и сама справлюсь)

0

35

Madison Gilmor
когда берете мувики чужие, то ставьте копирайт.
Попрошу либо написать в подписи, что сделала их я - stew, либо снять работы

0

36

stew
Я сам лично ей поставлю это в подпись
благодарю

0

37

Придержите, пожалуйста, внешности Кристен Белл и Кэма жиганде на пару дней.

0

38

Гости
Хорошо, данные внешности придержены до 12.11

0

39

Доброго время суток вам. Заинтересовалась вашей ролевой но вот в чем проблема не могу выбрать персонажа из акции,кого посоветуете. Возможно ли замена внешностей из акции. А то те кто мне нравиться нет в акции а писать анкету полную не люблю хд. Может даже кому -то нужна девушка то я играю внешностями
Rosie Huntington-Whitely
Miranda Kerr
Leighton Meester
Amber Heard
Candice Swanepoel

0

40

*candy написал(а):

Доброго время суток вам. Заинтересовалась вашей ролевой но вот в чем проблема не могу выбрать персонажа из акции,кого посоветуете. Возможно ли замена внешностей из акции. А то те кто мне нравиться нет в акции а писать анкету полную не люблю хд. Может даже кому -то нужна девушка то я играю внешностями
Rosie Huntington-Whitely
Miranda Kerr
Leighton Meester
Amber Heard
Candice Swanepoel

добрый день)
из акций нам нужны все) так что смело берите любую девушку.(посмотрите еще нужные персонажи). смена внешности возможна только в том случае, если ваша внешность, которую вы хотите взять, не занята другим персонажем,либо не придержана другим персонажем. всё просто)
из вашего списка занята только Лейтон Мистер.

0

41

Emilia Cadore
У вас только 2 акции и почти все женские персонажи заняты. Я могла бы занять роль
а остальные персонажи женские заняты
Heidi Bentley . Хейди Бентли
Little.bit happier
но мне не нравиться внешность возможна ли замена на такую же блондинку Candice Swanepoel,не то что мне не нравиться предложена в акции внешности у меня совершенно нет источников с ней

0

42

*candy
Добрый вечер) внешность изменить возможно, так что регистрируйтесь)

0

43

Доброго времени суток. Что-то заинтересовал меня ваш форум и не на шутку) Хотела бы узнать, а персонаж Хейди Бентли свободна? Или может поможете подобрать другого персонажа? Буду премногом благодарна)

0

44

kiss
Добрый вечер,да,персонаж Хэйди Бентли пока что свободен=)

0

45

`kiss
ну вообще то я хотела зарегистрироваться этим персонажем можно было прочитать выше

0

46

*candy
Думаю, ничего страшного в этом нет) Если хотите, то можете взять любого другого персонажа.
Если Вам принципиально важна роль Хайди, то попробуйте договориться с той девушкой, возможно, вы придете к какому-то соглашению.

0

47

Нет не принципиален именно этот персонаж,просто заинтересовала роль эта.
Кого тогда можете предложить?

0

48

Андреа Райзерс из этой акции не подходит?
Есть еще такой вариант: В нужных персонажах Эмилия Кодоре ищет для игры девушку. Если выберете её, то интересный сюжет вам точно обеспечен. К тому же здесь почти полная свобода.

Кто-нибудь из них подходит?

0

49

Мне бы хотелось внешность Candice Swanepoel-а она блондинка
Andrea Rayzers . Андрэ Райзерс
мне не внешность не характер не нравиться если конечно разрешать поменять характер внешность то я могу взять эту роль. Я не играю спокойных девушек предпочитаю отыгрывать стерв и.т.д.

0

50

*candy
Добрый день)а давайте я сам лично пропишу вам персонажа в акцию с этой внешностью?)Если конечно вы не против подождать минут 20)

0

51

Alex Massey
Добрый день ну я жду 3 дня,так что 20 минут подожду. Я была бы очень признательна вам

0

52

*candy
персонаж уже в акции и придержен вами)

0

53

Alex Massey
спасибо большое,я уже регистрируюсь.

0

54

Доброго времени суток.
Хотелось бы создать персонаж, в занятых внешностях не нашла но на всякий случай, Нина Добрев свободна, если нет, то как насчет Никки Рид?

0

55

Cat написал(а):

Доброго времени суток.
Хотелось бы создать персонаж, в занятых внешностях не нашла но на всякий случай, Нина Добрев свободна, если нет, то как насчет Никки Рид?

Нина Добрев занята, в следующий раз ищите внимательнее)))
А Вот Никки Рид свободна)

0

56

Внешность Рашель Лафевр не занята? Если да придержить пожалуйста денька на два-три...

0

57

доброго времени )
внешность придержана до 24.11.10

0

58

А можно задать вот такой вопрос, я увидела в нужных игроках, кто мне понравился и я бы хотела им сыграть, как и где анкету оставлять, если эта анкета написана в теме: "Необходимые персонажи"?

Отредактировано Venera Felton (2010-11-21 19:07:49)

0

59

Venera Felton
Анкету оставлять там же, где и все остальные, специальной темы у нас нет. в анкете просто укажите, что персонаж находится в "необходимых"

0

60

Поменяйте, пожалуйста, пароль от Габриэля Клубники)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»